Теплолюкс
Главная » Статьи » Применение тёплого плинтуса в частных домах и квартирах

Применение тёплого плинтуса в частных домах и квартирах

24.04.2020

Современный коттедж или частный дом немыслимы без современной системы отопления.С помощью системы плинтусного отопления можно обеспечить дом качественным теплом. 

Теплый Плинтус монтируется вдоль наружных стен или по периметру помещения, и тепло от него поднимается от пола до потолка. Исходящее тепло от стен равномерно распределяется по всему объему помещения без конвекции.

Теплый Плинтус греет стены. При эксплуатации дома в традиционных системах отопления стены «напитываются» конденсатом и становятся влажными. Если конструкция намокает, то перестает работать функция теплозащиты, потому что именно влажность кардинальным образом меняет теплопроводность всех строительных материалов и сводит работы по утеплению дома к нулю, приводя к промерзанию стен. При увеличении влажности стен всего лишь на 1% от массы, материал теряет около 10% своих теплозащитных свойств. А при 60% влажности стен теплоизоляция работает в противоположную сторону и способствует охлаждению конструкций.

Теплый Плинтус является самым выгодным и эффективным с точки зрения затрат.

Теплый плинтус — оптимальное решение для создания здорового климата в частном доме.

Установка плинтусного отопления позволит сократить расходы на отопление частного дома на 30%.

• При обогреве системой Теплый плинтус комфортная температура воздуха на 1–2 °C ниже, по сравнению с использованием обычных радиаторов. А каждый градус, на который снижается температура, позволяет сэкономить до 6% энергозатрат.

• При совмещении теплых стен с теплым полом температурный комфорт наиболее полный.

Плинтусное отопление используют для создания дополнительного комфорта в квартирах.

Система Тёплый Плинтус рекомендована к установке под «окна в пол».

  

Система Теплый Плинтус — идеальный обогреватель для отопления лоджии и балкона.С помощью системы Теплый Плинтус.Вы превратите холодную лоджию или застекленный балкон в рабочий  кабинет, спортзал, зимний сад или просто теплое уютное место для отдыха, добавив тепла и комфорта.Наша компания предлагает современное отопление балкона и лоджии — Теплый плинтус.

Для расчета стоимости материала и монтажа Вы можете связаться с нами по номеру телефона:

8 (4822) 39-00-04, 39-00-05.

Назад